Возможно ли отклонение требований супруги о разделе имущества, если она указывает на машину приобретенную в браке?

• г. Железногорск-Илимский

До брака мною была приобретена машина стоимостью 280000 рублей. В браке я продал машину и купил более дешевую за 200000, без дополнительных вложений средств. Сейчас жена подала на раздел имущества и указывает машину купленную в браке в иске. Может ли суд отклонить ее требования.

Ответы на вопрос (3):

Если не будете предоставлять доказательств против такого требования.то суд наоборот удовлетворит ее требование

Может отклонить, если Вы докажите. что машина - это ваше личное имущество и жена к ней отношения не имеет

Конечно может.если не предоставите доказательства,что машина куплена на Ваши деньги