Какие документы и лицензии нужны для открытия ломбарда, слышал что недавно эту систему немного упростили

• г. Иркутск

Какие документы и лицензии нужны для открытия ломбарда, слышал что недавно эту систему немного упростили, но точной информации найти не могу, заранее благодарен Александр.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в пробирную палату вашего города, вам там все объяснят, процедура очень простая, заполняется заявление прикладываются уставные документы и регистрируется в течении 14 дней, если я не ошибаюсь.