Как открыть ООО или ИП?

• г. Рязань

Как открыть ООО или ИП?

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь в налоговые органы вашего города. Для открытия ООО юр. адрес нужен, соответственно договор аренды нежилого помещения, уставный капитал, заверенные нотариусом учредительные документы и т.д. ИП оформить проще и дешевле, смотря чем вы хотите заниматься.

Если вам понравился ответ, прошу добавить меня в "Избранные".

С уважением, Людмила Борисовна!