Как добиться приватизации земли, поскольку мои права нарушаются?

• г. Воронеж

Я купил дом, расположенный на земельном участке. Для приватизации земельного участка я собрал все необходимые документы, включая и Постановление городского округа о передаче мне бесплатно в собственность земельного участка. Эти документы я сдал в ГУЮ, но мне отказывают в регистрации, требуют Договор о предоставлении земельного участка в бессрочное пользование под строительство индивидуального жилого дома на праве личной собственности, которое было выдано первому хозяину в 1940 году. В БТИ дали исполнительный лист от 17 июля 1946 года, в котором сказано, что хозяином-застройщиком были утрачены документы, вместе с ними и этот договор. И ни в каком нотариальном архиве нет.

Подскажите, что мне делать дальше? Как добиться приватизации земли, поскольку мои права нарушаются? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать их отказ в суд.