Как действовать, если в поликлинике отказывают в подписи направления на госпитализацию в другом городе?
199₽ VIP

• г. Дзержинск

Мне в поликлиники отказывают в подписи документа направление на плановую госпитализацию в другом городе. Что делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (7):

Обратитесь к главному врачу. Можете написать жалобу в прокуратуру.

Обратитесь к главному врачу, а далее в минздравоохранения

Мне в поликлиники отказывают в подписи документа направление на плановую госпитализацию в другом городе. что делать? куда обращаться?

Алексей, к зав.поликлиникой Главврачу и в прокуратуру. а также можете обжаловать отказ в суде.

Обратитесь к глав врачу, если не поможет пишите жалобу в министерство, а потом можно и до прокуратуры дойти.