Продал квартиру, но забыл отключить телеантенну комстар - МТС требует оплаты задолженности за 4 года.

• г. Тверь

Продал квартиру забыв отелючить теле антенну комстар 4 года назад. Теперь МТС просят оплатить долг за 4 года. Отключать без оплаты долга отказываются. Это законно?

Ответы на вопрос (2):

Продал квартиру забыв отелючить теле антенну комстар 4 года назад. Теперь МТС просят оплатить долг за 4 года. Отключать

Владимир, только за последние 3 года обязаны оплатить, а остальное доказывайте в суде. предоставите копию свидетельства о праве собственности и докажете что услуга не предоставлялась с этого периода.

Нет. не законно. долги - это одно, а желание продолжать пользоваться услугой - другое.