Незаконное использование моего имени и фальшивые документы - история поручителя в банке

• г. Екатеринбург

Я являюсь поручителем в банке на очень большую сумму, кредит взят практически без моего ведома. Были потделаны документы о моей прописке и месте жительства, и соответственно моего дохода. Банк обратился в суд о не выплате долга. Сейчас на меня завели исполнительное производство. Вызывает судебный пристав. Могу ли я подать в суд о том что я не притчастен и документы за меня подали ложные. Подпись в договоре стоит, но не такая как в паспорте и иных личных документах. Из имущества у меня ничего нет, з/п 8000 т. р.прописан в квартире отца.

Ответы на вопрос (1):

Да, в данном случае можно попытаться оспорить взыскание денежных средств через суд, но для полного ответа необходимо сначала подробнее ознакомиться с документами.