Нужно ли платить налог на квартиру, если есть свидетельство о собственности, но получено оно только год назад?
• г. Кисловодск
У меня квартира в собственности по дарственной с 1997 года, но свидетельство собственности получила год назад, надо ли платить налог? Ольга.
Ответы на вопрос (1):
г. Иркутск
налога не будет если стоимость квартиры будет ниже 1 млн рублей