Какие сроки выполняются решения суда о возврате трудовой книжки, и где нужно обратиться, если работодатель не выполняет решение суда?

• г. Петрозаводск

Хотела бы задать вопрос. Работодатель не отдает трудовую книжку, я обратилась в суд, суд выиграла, 29 января было изготовлено решение суда, но до сих пор трудовой книжки как и расчета не получила, подскажите в какие сроки выполняется решение суда и куда мне следует обратиться. Трудовую книжку я должна была получить по почте, так как головной офис работодателя в другом городе находится.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Сроков нет в законе. Получайте исполнительный лист, идите к приставам если решение до настоящего времени не исполнено.