Права на квартиру после развода - возможности и риски для семьи с детьми

• г. Липецк

Мы живем в квартире которую нам дали от работы мужа. (как на съемной) у нас 2 несовершеннолетних детей. Муж подал на развод Скажите могу ли я и мои дети иметь право на эту квартиру если муж оформит ее в собственность после развода? (у мужа травма на производстве и есть шансы оформить ее в собственность) и могут ли нас выписать оттуда. Квартиру давали на семью.

Ответы на вопрос (1):

если квартира служебная , вас могут выселить, если муж приобретет квартиру в собственность после развода - вы не будете иметь на нее права