Возможность сохранить жилье после развода - права и ограничения по квартире, полученной от работодателя

• г. Липецк

Мы живем в квартире которую нам дали от работы мужа. (как на съемной) у нас 2 несовершеннолетних детей. Муж подал на развод. Скажите могу ли я и мои дети иметь право на эту квартиру если муж оформит ее в собственность после развода? И могут ли нас выписать оттуда. Квартиру давали на семью.

Ответы на вопрос (1):

Если на приобретение квартиры пойдут средства нажитые в браке, то сможете. Уточните по каким основаниям муж оформит квартиру в свою собственность.