Как правильно составить исковое заявление на банк после отзыва лицензии - проблемы с переводом денег и отсутствие страховой выплаты

• г. Калининград

Как составить исковое в суд на банк.

13 декабря у Инвестбанка отозвали лицензию. А 12 декабря 2013 я переводила деньги с текущего счета 11000 рублей в другой банк. Деньги не дошли, причем я не знала о проблемах банка и внесла налом в банкомат. В реестре страховых выплат этой суммы не оказалось ( (Все док и чеки имею. Как составить граммотно исковое?

Ответы на вопрос (1):

Обычно, для этого обращаются к специально обученным людям - юристам. А если желаете сами, то начните с ГК РФ и договора банковского счета.