Что делать, если автомобиль был отправлен на независимую оценку после ДТП, но страховая компания не явилась на осмотр?

• г. Барнаул

После ДТП автомобиль был отправлен на независимую оценку, не дожидаясь проведения оценки от страховой компании. Страховая была оповещена об оценке телеграммой, на осмотр от страховой никто не явился. Какие дальнейшие действия необходимо предпринимать?

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте, если по оценке страховой компании сумма будет занижена, то с отчетом независимой оценки обращайтесь в суд. Обратитесь за помощью к адвокату, расходы на него суд взыщет со страховой компании.