Нужен адвокат для решения вопросов развода и раздела имущества. Подскажите, пожалуйста примерную стоимость услуги.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей!

Обратитесь к адвокатам из Вашего города, на сайте в разделе юристы, адвокаты, выберете Ваш город и позвоните понравившемуся. У каждого свои цены.

С уважением!

Чтобы назвать примерную стоимость, надо знать, в каком состоянии ваш вопрос, и что необходимо делать- будет ли суд или мирное решение вопроса по разделу в виде соглашения. Можете позвонить мне завтра. 2-95-81-31.