Нужно ли получать справку в ФМС после временной регистрации на почте в Казахстане?
199₽ VIP

• г. Талдыкорган

Сделана временная регистрация на почте, на руки отдали отрывной корешек от бланка, нужно ли мне ехать в фмс получать справку? Я житель Казахстана, времен. Регистрация нужна была для постановки машины на учет. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Нет, не нужно, вы по почте все сделали

Это лучший ответ

Да Вам необходимо плолучить справку в УФМС

нужно ли мне ехать в фмс получать справку ?Я житель Казахстана,времен.регистрация нужна была для постановки машины на учет.спасибо.

Ольга, если она вам нужна. получите.если нет то у вас есть подтверждение

Поста предоставит в ФМС все данные. Не надо туда ехать. Если Вам справка нужна побыстрее , то можете проехать и получить.