Как повысить зарплату после окончания целевой программы и низкой оплаты труда на заводе?

• г. Курск

Отучился по целевой программе.. сейчас 1.5 года отработал.. зарплата самая низкая на этом заводе среди других заводов... как мне поступить... жить я на такую зарплату не могу... как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите в договоре сколько Вы должны отработать и какая ответственность в случае увольнения по собственному желанию.