Вопрос по прописке ребенка в квартире без согласия сособственников

• г. Ижевск

У нас 4 х комнатная квартира 57 кв. м. квартира преватизирована на 4 х человек маму, папу, брата и меня, у каждого одна четвертая доля в квартире. У брата появилась жена она беременна. Может ли она прописать своего ребенка у нас в квартире без нашего согласия, жена у нас не прописана. Мы все против так как хотим продавать квартиру и разделить деньги.

Ответы на вопрос (1):

брат может прописать своего новорожденного ребенка в квартиру, в которой прописан сам - вашего согласия для этого не требуется