Наследование доли в приватизированной квартире без выделения долей при наличии одного прямого наследника

• г. Санкт-Петербург

Квартира была приватизирована в общей собственности без выделения долей на 4 человек. Один умер. Кому достается его доля если прямой наследник только один из собственников?

Ответы на вопрос (1):

С момента смерти прекращается слвместная собственность и определяются доли каждого. Доля умершего переходит к наследнику.