Хочу вступить в долевое строительство, как не попасть в ловушку, как правильно выбрать организацию и заключить договор?

• г. Ростов-на-Дону

Хочу вступить в долевое строительство, как не попасть в ловушку, как правильно выбрать организацию и заключить дошовор?

Ответы на вопрос (1):

отзывы о застройщике в инете поискать, заключать только договор долевого участия в строительстве (214 фз), не торопитесь с подписанием договора, пусть проанализирует юрист.