В каком случае судья может рассмотреть административное дело мое отсутствие?

• г. Уссурийск

В каком случае судья может рассмотреть административное дело мое отсутствие?

Ответы на вопрос (1):

В том случае, если вам выслана повестка, а вы не являетесь.

Суд считает вас надлежаще уведомленным и расссматривает без вашего участия, так как это ваше право - защищать себя.

Заставить вас воспользоваться правом на защиту суд не может.