Огромная просьба ответить не цитатами из него, а все разжевать и разложить по полочкам.

• г. Санкт-Петербург

К вопросу 342607. Семейный кодекс я знаю. Огромная просьба ответить не цитатами из него, а все разжевать и разложить по полочкам. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Уже ответила, не видя вашего этого вопроса. С такими требованиями вам нужно обращаться ПЛАТНО!