Возможное заголовок статьи:\nМогут ли участок земли с/х назначения изъять за использование не по назначению и присвоение другого статуса при возведении построек?

• г. Ростов-на-Дону

Я купил 5 гектар земли с/х назначения в 7 км. от города, хочу посадить газон, елочки и использовать его в качестве зоны отдыха, как парк (не для коммерческих целей). Могут ли участок изъять с формулировкой использование не по назначению? Или если на участке будут постройки?

Ответы на вопрос (2):

По ЗК РФ конечно могут

... по судебному решению.