Выплата по страховке ОСАГО после смерти дочери - кому положена мне или сыну 15 лет, проживающему с биологическим отцом?

• г. Москва

Дочь погибла в дтп виноват другой водитель, заведено уголовное дело остался сын 15 лет, кому положена выплата по страховке осаго виновника дтп мне или сыну дочери? Потерпевшей признана я. Сын проживает с биологическим отцом (сожителем дочери)

Ответы на вопрос (1):

Как потерпевшая по делу вы имеете право заявить гражданский иск на возмещение материального и морального вреда, связанного с гибелью дочери. По ОСАГО надо смотреть документы по машине