Оплата больничного листа и его сдача после увольнения по собственному желанию

• г. Льгов

Я уволился по собственному желанию 07.02.14 г. С 10.02.14 ушел на больничный. 13.02.14 встал на биржу труда. Кто оплатит мне больничный лист? Кому мне его отдать?

Ответы на вопрос (1):

Предоставить его необходимо бывшему работодателю, он обязан его оплатить