Как получить разрешение от детей на продажу земельного участка, если свидетельство о праве на него принадлежит только одному из родителей?

• г. Одинцово

Если по свидетельству о государственной регистрации права собственности на земельный участок субъектом права является только один человек (жена), то супруг дает письменное разрешение на продажу. А что про детей? Надо что-то от них?

Ответы на вопрос (1):

нужно согласие второго супруга а дети не каких прав на имущество родителей при их жизни не имеют так что их согласия не нужно