Как заключить договор о ведении предпринимательской деятельности в гаражном кооперативе, согласованной с его уставом?

• г. Армавир

Нужна помощь! Какой заключить договор между правлением и членом гаражного кооператива о ведении предпринимательской деятельности в гаражном боксе? Данная деятельность не противоречит уставу гаражного кооператива. Подскажите, пожалуйста, как составить данный договор. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к адвокату он составит. Удачи!