На мое имя оформили фирму

• г. Москва

Какие последствия для меня могут быть если на три месяца на моё имя оформят фирму с нуля?

Ответы на вопрос (2):

В общем то никаких, если ВЫ не генеральный директор и не главный бухгалтер. Просто в случае если фирма кому то задолжает, Вы сможете потерять 10 000 рублей, только если Вы их вносили в качестве уставного капиталла, если не вносили то тогда в общем то ничем.

Анна, вы сами прекрасно понимаете, что все зависит от того, чем будет заниматься эта фирма и что вы будете подписывать, являясь ее руководителем, если возьмете еще и руководство.