Какие права у покупателя после истечения гарантии и 45-дневного платного ремонта товара, купленного не в компании Связной (Мэлт)?

• г. Чебоксары

После истечения 45 дней платного ремонта, что я могу потребовать от компании (Связной), если товар покупался не в этой компании (Мэлт), гарантия истекла.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе:

- назначить исполнителю новый срок;

- поручить выполнение работы (оказание услуги) третьим лицам за разумную цену или выполнить ее своими силами и потребовать от исполнителя возмещения понесенных расходов;

- потребовать уменьшения цены за выполнение работы (оказание услуги);

- отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги).