Как получить регистрацию в Москве для улучшения жилищных условий?

• г. Москва

Посоветуйте, что мне нужно сделать, что бы меня признали нуждающейся в улучшении жилищных условий?

Ситуация у меня сложная, когда я была маленькой родители продали квартиру и у меня нет регистрации в Москве. Родилась, и жила я всегда в Москве, училась здесь же. Сейчас живу у подруги. В ДЖП мне сказали, что бы поставить меня на очередь мне нужна регистрация... А где мне её взять? Никто не будет меня регистрировать на своей площади! Что мне делать? Неужели я так и останусь лицом без определенного места жительства. На работу и то нормально не устроиться. Помогите советом. С уважением, Екатерина.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, добрый день!

Ответить вот так сразу не представляется возможности.

Много дополнительных вопросов.

Приходите на консультацию, первичная бесплатно.

Возьмите какие есть документы, лучше в копиях.

Предварительно позвоните.

Получится подскажу, что делать.

Желаю удачи.

Хорошего настроения.