Предыдущую приватизацию от 1995 г. судом признали недействительной.

• г. Иркутск

Мой муж умер в марте 2005 года. Предыдущую приватизацию от 1995 г. судом признали недействительной. Теперь я хочу приватизировать квартиру на несовершеннолетнего нашего ребенка. Могут ли наследники мужа - дети от первого брака требовать, что бы при приватизации квартиры был учтен умерший, его заявление на приватизацию от 1995 г., чтоб им - наследникам досталась часть жилья.

Благодарю за ответ.

С уважением,

Ответы на вопрос (1):

Уточните, по какому основанию договор приватизации был признан недействительным.