Как защитить свое право на жилище в случае попытки незаконной выписки родственниками, если человек находится в местах лишения свободы в другом городе?

• г. Иркутск

Родственники хотят незаконно выписать с квартиры человека находящегося в местах лишения свободы. Чтобы в дальнейшем продать. Куда осужденный может обратиться? Если отбывает наказание в другом городе.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Константин, если он не собственник(т.е. если он не принимал участия в приватизации этой квартиры или не наследовал долю) и срок его отбывания более 3-х лет к сожалению его выпишут без его согласия.