Квартира на первом этаже - перевод в нежилой фонд, перепланировка и незаконное пристроение крыльца - последствия и возможные выходы

• г. Бузулук

Квартира на первом этаже пятиэтажного дома. Пытаемся перевести из жилого фонда в нежилой (собрали 93 из 99 подписей). Начали перепланировку (несущие стены не трогали) Хочу пристроить крыльцо сам незаконно. Что будет за незаконный пристрой? Может есть какие то другие выходы?

Ответы на вопрос (1):

сАМОВОЛЬНАЯ ПРИСТРОЙКА МОЖЕТ БЫТЬ УЗАКОНЕНА СУДОМ ЕСЛИ БУДЕТ ЗАКЛЮЧЕНИЕ О ТОМ ЧТО ОНА НЕ СОЗДАЕТ УГРОЗУ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЮ ЖИЛЬЦОВ