Как узаконить перепланировку квартиры через суд - отказ жилинспекции и судебное решение

• г. Москва

Мне нужно узаконить перепланировку КВАРТИРЫ через суд. Жилинспеция это делать отказалась с письменной мотивировкой ваша квартира визуально похожа на гостиницу - переводите в нежилое. Суть перепланировки - в трехкомнатной квартире расположенной на первом этаже ЖИЛОГО ДОМА сделано четыре санузла (в трех комнатах по санузлу и еще один санузел рядом с кухней). Имеется проект перепланировки сделанный сертифицированной организацией, перепланировка произведенная мной не нарушает ни одной строит. Нормы,. Несущие стены не трогались. Сообщите примерную стоимость и порядок оплаты.

Русаков К.Н.. 8 926 001-10-35

Ответы на вопрос (4):

Константин Николаевич, обращайтесь, со всеми документами, в т.ч. с отказом Мосжилинспекции.

Здравствуйте. При пиная стоимость-40 000 тыс.

Порядок оплаты- аванс -половина суммы, остальное по завершении процесса

А если не сектер, почему не хотите перевести в нежилое? Ведь стоимость от этого только вырастет, а в дависимости от расположения возможно существенно вырастет

Можно это сделать в судебном порядке. Обращайтесь со всеми документами, обсудим.