Как разделить квартиру при разводе, если она приобретена на деньги от продажи другой, которая принадлежала мужу до брака и приватизация была сделана на жену?

• г. Курган

Как будет делиться квартира при разводе? Если квартира куплена на деньги от продажи другой квартиры которая пренадлежала мужу до женитьбы., НО чтобы ее продать ее надо было приватезировать и право приватизации было сделано на жену. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Эта квартира, при разводе, в любом случае будет делиться по 1\2 доли как совместное нажитое имущество.