Опыть нахождения правды - поиск истинной личности человека

• г. Магнитогорск

Я незнаю ответите мне или нет.. но я все же попробую. Зачем общаюсь? А потому что столько обещаний было дано человеком, столько надежд, я незнаю куда обращаться. Просто я хочу узнать правду, узнать кто этот человек на самом деле. Возможно меня сложно понять, но этот человек просто важен в моей жизни.. и все бы ничего... но я постоянно узнаю что то новое. Я хочу узнать кто скрывается за этими всеми мнимыми фотографиями, именем, фамилией... посмотреть ему в глаза. Если нужно приехать туда. Это просто отчаяние... спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Это о чем?

Вы хотели задать вопрос? Так задавайте.

В русском языке вопрос - это предложение с вопросительным знаком на конце.