Распределение наследства - мои права на долю отцовской квартиры после его смерти

• г. Альметьевск

Я единственная родная дочь, после смерти отца на какую долю наследования его квартиры я имею право, если отец последние годы жил с гражданской женой и ее детьми.

Ответы на вопрос (1):

Наследниками первой очереди являются: супруга, родители и дети наследодателя.