Отказ в возврате денег за планшет с незначительным дефектом - как найти решение?

• г. Юрга

Приобрела в связном планшет, пользовалась им, и сдала его на проверку качества так как были дефекты! Теперь они мне написали что дефект не существенный и поэтому в возврате мне отказывают, как мне вернуть деньги за него!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана.

Вам следует составить письменную претензию в двух экземплярах и отнести в магазин с требованием вернуть ваши деньги за некачественный товар. В случае отказа следует обращаться в суд.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.