Мой дядя хочет оформить договор дарения на меня. Какие документы для этого мне необходимо собрать?

• г. Нальчик

Мой дядя хочет оформить договор дарения на меня. Какае документы для этого мне необходимо собрать?

Ответы на вопрос (1):

Вы к сожалению не написали, что именно хочет подарить Вам дядя. Рекомендую зайти на сайт Федеральной регистрационной службы РФ , а далее на сайт Управления ФРС по РКБ или г.Нальчик. Там дан исчерпывающий перечень документов необходимых для регистрации договора дарения той или иной вещи.

С уважением адвокат Поплавский