Как получить компенсацию за неиспользованный отпуск при увольнении, если работодатель отказывается выплатить?

• г. Дербент

Отработала тридцать три года. При увольнении и расчете не получил компенсацию за неиспользуемый отпуск Руководитель отказывается ее выплатить. Каким образом мне получить мою компенсацию за неиспользованный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд.