Перевод всех сотрудников в рамках холдинга - права и обязанности

• г. Благовещенск

Всех сотрудников в рамках холдинга перевели из одной организации в другую, с тем же ген. директором. Я не писал заявление о увольнении и о приеме на работу в новую организацию. Что мне положено в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Я не писал заявление о увольнении и о приеме на работу в новую организацию. Что мне положено в этой ситуации.

Николай, если вам предложили и вы письменно отказались от предложенной работы. то это выходное пособие, если ничего не предложили, но вы получили уведомление за 2 месяца, то это пособие предусмотренное по закону. за 2 месяца и увольнение по ликвидации предприятия.

Вам положено и дальше трудиться в "старой" организации. Как я понял, организации юридически разные, с разным ИНН.