Перевод в другую организацию - заявление об увольнении и заявление о приёме на работу, различия в оплате персонального коэффициента

• г. Ханты-Мансийск

Наш коллектив перевели в другую организацию, но не переводом. Мы написали заявление об увольнении, а в новой организации написали заявление о приёме на работу. В той организации нам не платили персональный коэффициент, а в этой, половине коллектива платят, а половине нет. Это правильно?

Ответы на вопрос (2):

Возможно и неправильно. Для ответа нужно знакомиться с трудовым договором и положением об оплате труда вашей организации. Там все написано. В любом случае, если не согласны, обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию.

Необходимо изучить нормативные акты организации.