Как подать иск в суд на взыскание долга и морального ущерба за четыре года - моя история с задолжником из Ставрополя

• г. Москва

В 2010 году я заняла не большую сумму денег. Расписки нет. Но есть сообщение где человек пишет что не отрицает что должен мне деньги и не хочет возвращать.

Как подать иск в суд на взыскание долга и морального ущерба за четыре года. Я нахожусь в Москве а задолжник в Ставрополе.

Ответы на вопрос (2):

Ольга, сложна Ваша ситуация по возврату долга, попробуйте взять все таки расписку о займе, ведь Ваш заемщик я так поняла согласен что он должен.

у Вас сроки исковой давности прошли. Слишком долго Вы тянули