Право на внеочередное получение жилищного сертификата - узнайте, как это применимо к инвалидам-переселенцам

• г. Краснодар

Я стою в очереди на получение жилищного сертификата как вынужденный переселенец. Кроме того, являюсь инвалидом и моё заболевание входит в перечень заболеваний, по которому должны включить на внеочередное получение жилья. Скажите, пожалуйста, имею ли я право получить жилищный сертификат вне очереди? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Меня тоже очень интересует этот вопрос. Только юристы молчат. Оно и понятно...