Куплена машина в залоге у частного лица скажите машину в любом случае заберут или есть варианты.

• г. Красноярск

Куплена машина в залоге у частного лица скажите машину в любом случае забирут или есть варианты.

Ответы на вопрос (2):

физ.лицо залог на авто не может оформить, даже банк забирает птс и все, вопросы с изъятием авто решаются через суд.