У родной сестры муж имеет судимость, а я устраиваюсь в банк на работу. Пройду ли я проверку сб?у сестры фамилия зятя.

• г. Омск

У родной сестры муж имеет судимотсь, а я устраиваюсь в банк на работу. Пройду ли я проверку сб?у сестры фамилия зятя.

Ответы на вопрос (3):

Нет. Т.к. не близкий родственник.

пройдете не переживайте

У родной сестры муж имеет судимотсь, а я устраиваюсь в банк на работу. пройду ли я проверку сб?у сестры фамилия зятя.

Ира, муж сестры никакого отношения к вашему родству не имеет. пройдёте проверку.