На что мы можем расчитывать в случае сноса нашего дома, в котором мы (нас 4 человека)

• г. Москва

На что мы можем расчитывать в случае сноса нашего дома, в котором мы (нас 4 человека) имеем в долевой собственности трехкомнатную квартиру, площадью 60 м 2. В настоящее время в квартире прописан 1 человек (из числа собственников). Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Полина! При сносе дома собственники могут рассчитывать на квартиру такой же площади в том же районе. С уважением, Александр Тимофеев.