Как обратиться при невыплате алиментов - возможность лишить родительских прав и аннулировать долги, процедура и длительность в городе Омск

• г. Омск

Подала на алименты, но бывший муж их не выплачивает. Думала уже лишить его родительских прав, если лишу, его долг анулируется, или он обязан его выплатить? И сколько по времени займёт лишение родительских прав? Куда мне обратиться? Город Омск.

Ответы на вопрос (1):

можете лишить родительских прав, обратившись в суд с иском , от уплаты алиментов это вашего мужа не освобождает