Как доказать право собственности на имущество с ошибками оформления в другом регионе и возможность делать это в суде по месту жительства?

• г. Самара

Как доказать свое право собственности на имущество, если была допущена ошибка при оформлении? Имущество находится в другом регионе. Можно ли это сделать в суде по своему месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

нет, иски по спорам с недвижимостью рассматриваются в судах по месту нахождения недвижимости