Как решить проблему с кредитом при снижении дохода?

• г. Казань

У меня есть кредит ьрала 2012 году тогда у меня зарплата была 37000 платила кредит 12000 сейчас у меня зарплата 13000 каждый месяц такую сумму не могу платить в банку обращалась с просьбой чтоб увеличили срок кредита чтоб уменьшит ежемесячный платеж ванк отказал теперь у меня просрочки и перекредитоватся не могу как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

вынудите банк расторгнуть с вами договор через суд, решением суда вы зафиксируете сумму долга, проценты и штрафы начисляться не будут. Кроме того, в суде вы снизите до минимума начисленные штрафы!

После вступления решения суда в силу подайте заявление в суд о рассрочке выплаты долга с ссылкой на тяжелое финансовое и материальное положение, ну и будите в месяц платить 2000-3000р., проблем с приставами не будет.

Жду ответа!