Как ускорить процесс переноса газовой трубы в квартире - опыт жителя Ухты
199₽ VIP

• г. Ухта

В середине декабря 2013 года мы в газовой службе в городе Ухте Республики Коми сделали заявку на перенос газовой трубы в квартире. Приехали на замер только 21 января 2014 года, и до сих пор не могут произвести перенос., куча причин, чтобы не приехать. Что мне нужно сделать, чтобы газовая служба сработала оперативнее? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (7):

Напишите жалобу начальству.

Если у явас договор на обслуживание взыскивайте предусмотренные санкции

Жалобу начальству и в вышестоящий орган. Так быстрее будет.

Напишите жалобу начальству и в МЧС. Мотивируйте ускорение переноса тем, что старая труба угрожает ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЮ.

( СЛЫШИТЕ ЗАПАХ ГАЗА, и.т.д.)

Удачи.

Это лучший ответ

Предъявите претензию в порядке ст. 29 ЗоЗПП РФ, письменную, официальную. Определите срок выполнения работы. В случае неисполнения заявки - обращайтесь в суд за защитой своих прав, чтоб обязать исполнителя выполнить работу. по суду взыскивайте убытки и моральный вред

Напишите заявление в суд о возмещении морального ущерба в связи с отказом в обслуживании газовой службой.

Николай, в данном случае необходимо направить письменную претензию исполнителю услуг. В претензии укажите на нарушение Вашего право на своевременное выполнение услуги.

После направленной претензии указанные работы будут осуществлены в течение ближайшего времени